Участники коллегиального исполнительного органа некоммерческого партнерства - кто может быть членом?

• г. Салехард

Кто может быть членом коллегиального исполнительного органа некоммерческого партнерства (ФЛ,ЮЛ, представитель (должностное лицо) ЮЛ)?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, какие именно формулировки использованы во внутренних документах НКО по этому вопросу.