Как можно проверить статус обращения в СК по коду?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Вы можете проверить статус обращения в СК (Следственный комитет) по коду через официальный сайт СК. Для этого нужно:

Перейти на сайт Следственного комитета Российской Федерации (sk.gov.ru).

В правом верхнем углу найти раздел "Обращения граждан" и нажать на кнопку "Проверить статус обращения".

Ввести код обращения, который вам был предоставлен при подаче обращения в СК, в соответствующее поле.

Нажать на кнопку "Проверить".

После этого вы увидите статус вашего обращения в СК. Если вы не знаете код обращения, вы можете обратиться в Следственный комитет России, чтобы получить информацию о статусе вашего обращения.