Как можно проверить статус обращения в СК по коду?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):
г. Анапа
Вы можете проверить статус обращения в СК (Следственный комитет) по коду через официальный сайт СК. Для этого нужно:
Перейти на сайт Следственного комитета Российской Федерации (sk.gov.ru).
В правом верхнем углу найти раздел "Обращения граждан" и нажать на кнопку "Проверить статус обращения".
Ввести код обращения, который вам был предоставлен при подаче обращения в СК, в соответствующее поле.
Нажать на кнопку "Проверить".
После этого вы увидите статус вашего обращения в СК. Если вы не знаете код обращения, вы можете обратиться в Следственный комитет России, чтобы получить информацию о статусе вашего обращения.