Как проверить подлинность удостоверения сотрудника правоохранительных органов МКВ №772033 и где отправить ответ?

• г. Каменск-Уральский

Вы можете проверить подлинность удостоверения сотрудника правоохранительных органов МКВ №772033 кому оно принадлежит, ответ напрвить на эл.почту biruza47@mail.ru телефон отключен изза звонков мошенников

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы можете позвонить в отдел, откуда, якобы, этот сотрудник и уточнить там.

С уважением.