Оптика требует вернуть очки сразу после написания заявления о претензии, не дожидаясь получения денежных средств

• г. Москва

Заказанные очки не подошли, в оптике предлагают вернуть деньги за оправу но просят отдать очки сразу после написания заявления (претензии). Вопрос: а разве не после получения денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Нет, всё вместе: вы очки, а они тут же деньги.

С уважением.

Вы должны отдать товар (очки) получить акт приёмки и требовать возврата денег – таков примерный порядок действий