Оплата работы заведующего старшему воспитателю - какие доплаты предусмотрены?

• г. Красноярск

Как оплачивается исполнение обязанностей заведующего старшему воспитателю?

Раньше мы были заместителями и нам доплачивали 50% от оклада заместителя, теперь перевели в старшие воспитатели и сказали, что также будет доплата 50% к окладу старшего воспитателя. Но оклад старшего воспитателя на 10 тыс меньше, чем оклад заместителя

Ответы на вопрос (1):

Алия, доплата 25% - 50% от оклада заведующего.