Студентка-онкобольная в медицинском вузе - борьба с болезнью и долгами

• г. Благовещенск

Училась на целевом направлении в медицинском университете, случилось беда заболела онкологией, и болела как раз с 20 - 22 год и в поролели то болела то ходила на учебу, лежала вечно на химиотерапии, после случились серьезные проблемы со здоровьем после онкологии, в неврологии, трудно ходить и сама себя обслуживать не могла, теперь бронхиальная астма и рак шейки матки, и еще предраковое заболевания женского органа. И я брала академический отпуск, и выйти не могла и прийти не могла, так как были серьёзные проблемы в неврологии, что ходить толком не могла. Теперь вуз выставил мне счет, что я должна им деньги 270 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут по суду. В досудебном порядке решайте вопрос.