Извините, но вроде всё понятно. Входит ли учёба в ПТУ в течение двух лет в трудовой стаж?

• г. Луга

Извините, но вроде всё понятно. Входит ли учёба в Пту в течение двух лет в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, это Вам понятно, -смотря по какому закону Вам начисляют эту пенсию, если по ФЗ 173, последний закон о пенсионном обеспечении, то по п.4-входит. а по п.3 не входит. А выбирать Вам. Просите подсчитать по этим двум пунктам и выберете тот. который Вам выгоден. Предположу что это п.4 если так возмущены. Но есть ещё вариант.