По документом я второй добросовестный покупатель, как можно освободит от ареста машину?

• г. Краснодар

Машину арестовали в рамках уголовного дело, но я не какого отношения не имею у/д.

Ответы на вопрос (1):

Михаил. нам нужно погадать. за что арестовали, кто наложил арест, по чьей просьбе банк, потерпевший, либо ещё кто? Вопрос задан некорректно. Но могу ответить в общих чертах, если автомобиль находился под залогом у банка, арест никак не снимите, банк его и продаст. Нужна консультация, адрес эл.почты, внизу ответа. а Вам она точно нужна и не заочная.