Как быть с тракторными правами при лишении Их требуется сдавать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ДА, т.к., если лишили прав на автомобиль невозможно ездить на тракторе с правовой точки зрения.

По общему правилу, течение срока начинается с момента, когда водитель сдаст их в ГИБДД. Но нужно ли сдавать тракторные права при лишении водительских прав?

С точки зрения законодателя – да, документ на управление трактором также должен быть сдан.