Как оформить МК без прописки - ситуация с жилым адресом и непрописанными детьми

• г. Волгоград

Возможно ли оформить МК не по месту прописки, живу в Волограде а прописана в Самаре, И что делать если дети не прописаны, возможно ли получить Мк?

Ответы на вопрос (1):

Вряд -ли у Вас это получится. для начала приведите все документы в порядок, а затем в ПФ за сертификатом.