Как аннулировать выписку на землю после неправильного раздела в долевой собственности в статусе с/х?

• г. Челябинск

Возможно ли аннулировать выписку на землю после того как в долевой собственности разделили ее и оформили в статус с/х, а потом вывесили что раздел земли был не правильный

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации надо не аннулировать Выписку, а оспаривать зарегистрированное право.