Ремонтный слесарь РЖД не получает ПФР из-за отсутствия в списке и задолженности

• г. Мончегорск

Вредность есть установленная судами (слесарь по ремонту электрооборудования РЖД) ПФР отказывает во включении из-за неуплаты и отсутствия в списке

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте задать вопрос

Во включении ЧЕГО отказывает СФР? . И из за неуплаты ЧЕГО? Задайте вопрос более корректно