Необходимые документы для защиты места захоронения семьи на земле. Как получить их и предотвратить захоронение чужих лиц?

• г. Волгоград

В апреле 2012 умер мой дедушка подполковник, при захоронении нам выдали четыре. Места. Нам пояснили, что эти три места оставляют за нами, но никаких документов нам не дали. Какие документы нам нужны и где их получить, чтобы не было захоронения чужих лиц на нашей земле? (ограду и лавочку мы установили)

Ответы на вопрос (1):

Землю которую Вам выдали необходимо приватизировать, со всеми вытекающими правами.