Что если я ударил человека в школе и на меня написали докладную?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Согласно ГК РФ в порядке КоАП РФ нести ответственность.

Мне капец?

М Ю, ответственность. Статья 6.1.1. КоАП РФ Побои. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

А если мне 12 лет?

Тогда, ответственность родителей, а вас поставят на учет.

Школьный? Если я просто дал щелбан?

Возможно на внутришкольный учет

Спасибо, а то я перепугался