Приостановлено увольнение мобилизованного мужа по предельному возрасту - законно ли такое решение командования?

• г. Санкт-Петербург

Муж мобилизован подал рапорт на увольнение по предельному возрасту ему 51 прошел месяц его подписали но приостановили увольнение я попросила, чтобы мне дали письменный ответ, но мне отказали. Сказали, что наше командование дали указание приостановить придумали какой то свой приказ, Это законо?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, незаконно, в связи с чем ваш супруг вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Жалобу подайте в военную прокуратуру