Отказ в освобождении из под ареста и исключении из акта описи недвижимости - судебное решение руководствуется статьями ГПК РФ и Семейного кодекса

• г. Ростов-на-Дону

Я подала иск об освобождении из под ареста и исключении из акта описи недвижимости (на муже числится долг и за ним зарегистрир недвижимость) т.к данное строение приобриталось в браке, судья руководствуясь ст 194-199 ГПК РФ отказала в удовлетворении иска сославшись что моя доля не выделена. Мне сначало надо через суд выделить долю, а потом только только подовать иск об освобождении подовать, а какже ст. 34,35 семейного кодекса о совместной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать Решение. Обратитесь на очную консультацию.