Возможна ли передача дознавателем уголовного дела следователю?

• г. Белгород

Можно ли подать хадатайство о прекращении уголовного дела следователю дознавателю, или только в прокуратуру и суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Я так понимаю, Вы - потерпевший? На какой стадии Ваше дело находится сейчас? Предварительное следствие закончилось и по какой статье?

С уважением, Е.В. Чернюк 8-920-566-91-37