Расселение отдельно взятой семьи невозможено по причине отказа соседей.

• г. Санкт-Петербург

У нас ситуация такая. Дом на две семьи, из двух квартир признан аварийным. Одна из семей на расселение не согласна, подала заявление в суд. Наша семья получив смотровую подписала согласие на переезд, но... переезд был заморожен. Аргумент администрации таков. Расселение отдельно взятой семьи невозможено по причине отказа соседей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Александр,

по документам у Вас полдома или квартира?

По документам многоквартирный дом, квартира.