Подскажите, какие документы нужно собрать и куда обратиться?

• г. Казань

Мы с мамой хотим продать приватизированную на комнату в общежитии. Подскажите, какие документы нужно собрать и куда обратиться? И в чем особенно нужно быть внимательным и осторожным?

Я Николай. Хочу купить комнату приватизированную в общежитии. Нужно ли продавцу своей комнаты собирать от соседей отказ от покупки комнаты? Комната приватизированная.

С чего необходимо начать чтобы продать комнату в общежитии, т.е. куда нужно обратиться чтобы собрать все документы по купле-продажи?

У нас имеется комната в общежитии. Имеет статус комнаты. Как нам сделать статус квартиры? Куда обратиться? Какие документы собрать?

Хотим продать комнату в общежитии и купить дом в облости собственик комнаты ребёнок. какие нужны документы от нас и от хозяев дома и куда подовать?

Я хочу продать комнату в общежитии коридорного типа. В общежитии 25 комнат из них не сколько муниципальных комнат. Какие документы мне надо собрать для продажи комнаты и всех ли соседей мне надо оповещать? Спасибо!

Живу в смоленске, трое детей, имеем в собственности две комнаты в общежитии, там и проживаем, подскажите куда обратиться и какие нужны документы, чтобы получить расширение, в нашем общежитие есть свободное жилье, как получить еще одну комнату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с женой продать комнату в общежитии. Приватизированую что для этого нужно.

Хочу продать комнату (приватизированную) в коммунальной квартире (у соседей - 1 комната приватизированная, а другая государственная). Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подготовить для продажи комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение