Что делать, если СИМ-карта на бабушку перестала работать после ее смерти?

• г. Красноярск

У меня есть СИМ-карта оформленная на бабушку. Бабушка умерла несколько лет назад и сейчас Сим-карта перестала работать. Эту Сим-карту я на постоянной основе оплачивал. У меня на ней всё зарегистрировано, включая госуслуги. Что делать? Отвязать это всё не могу, без ввода кода из смс, которые не приходят

Ответы на вопрос (1):

Иван, обращайтесь с заявлением к сотовому оператору, вместе со свидетельством о смерти вашей бабушки.