Если муж и жена разводятся при разводе как делится имущество?

• г. Москва

Если муж и жена разводятся при разводе как делится имушество?

Ответы на вопрос (1):

В равных долях делится все, что было приобретено в браке на имя одного из супругов.

Спросить
Пожаловаться

Если люди разводятся, и у них был взят кредит в банке в браке он при разводе делится? Муж или жена не были поручителями другого супруга. Имущество приразводе будет делиться.

Как делится имущество при разводе если жена и муж имеют разное гражданство?

Как делиться 3-х комнатная НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ квартира, если в ней прописаны муж, жена и двое совершеннолетних дочери? При разводе делиться квартира и имущество, только на мужа и жену, или на всех кто прописан?

Если муж не работал официально 10 лет, кредиты брала жена на совместную поездку, на ремонт квартиры, на ремонт машины, то как они будут делиться при разводе? Как делится жильё при разводе?

Как делиться имущество при разводе, если жена не работала (сидела дома по уходу за ребенком 1,5 года) имущество делится по равному кол-ву вещей нажитых совместно или по равной сумме?

Как делится ипотечное имущество и ипотекв при разводе? Вопрос в чем - если делится имущество то и обязанности по ипотеке делятмя так же в долях?

Как при разводе делится совместно нажитое имущество? Будут ли делиться кредиты при разводе если они оформлены на одного из супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж женой разводятся а дом где живут только на муже, жена и совершеннолетний сын просто прописаны, на жене есть кредиты.

Дом, машина, кредиты все в браке преобретино. При разводе что то пделится, сумма выплаты кредита, машина, дом на пополам или нет?

Квартира куплена в ипотеку. Ипотека погашена с помощью субсидии. Субсидия оформлена на мужа, жену и двоих детей. Как делится такое имущество при разводе. Муж и жена находятся в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение