Наложено ограничение "Запрещение регистрации" на дом. Могу ли я в нем прописаться?
• г. Славянск-на-Кубани
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Не трудно догадаться, что если наложено такое ограничение, значит "прописаться" будет невозможно
СпроситьПо Вашему, это запрет на прописку, в таком случае на продажу нет ограничения?
Спросить08.04.2023, 13:52,
г. Оренбург
Здравствуйте.
Прописаться можете, у вас запрет на регистрационные действия-нельзя продать, подарить.
Ограничение право по распоряжению вашей собственностью.
Спросить08.04.2023, 13:52,
г. Брянск
Рыженков В С
г. Москва
Нет, если на доме наложено запрещение регистрации, то вы не можете в нем прописаться. Это ограничение означает, что никто не может зарегистрироваться на данном адресе, поэтому вы должны найти другой дом или жилье для прописки.