Как отправить апелляцию после мирового суда в другом городе с учетом особенностей процесса?

• г. Череповец

У меня был мировой суд в другом городе куда мне можно отправить апелляцию был особый порядок буду писать не согласен с решением суда

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Апелляционная жалоба подается в суд второй инстанции, как правило в районный либо городской суд.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.