Купил авто без птс по доверенности (есть договор купли-продажи)

• г. Воронеж

Купил авто без птс по доверенности (есть договор купли-продажи) оказался двойник свидетельство и номера забрали прошла экспертиза владельца не установили машину вернули можно ли как-то поставить на учет.

Купил Газель, номер на раме был нанесен трафоретом, но есть экспертиза, что нет уголовного дела. Но у бывшего владельца забрали свидетельство регистрации и номера. Смогу ли я поставить авто на учёт по купли продажи?

Купил автомобиль у перекупщика (авто был снят с учета) заключили договор купли-продажи от владельца по ПТС (дубликат), поездил два месяца машину не регистрировал, продал так же по договору купли-продажи от владельца по ПТС. через пол года выяснилось что у авто номера кузова перебиты, назначалась экспертиза. Машину вернули, документы все на руках, можно ли производить регистрационные действия и продавать машину дальше?

Здрствуйте. Купил авто, оказался "двойник" с поддельными документами. По экспертизе все номера фабричные. Можно поставить машину на учет?

Купил автомобиль снятый с учёта ещё в апреле этого, без стс, но есть договор купли продажи от старого владельца и птс старого владельца. Можно ли поставить машину на учёт?

Купил автомобиль, есть договор купли-продажи, свидетельство о регистрации, нет ПТС. Можно восстановить ПТС и поставить авто на учет без хозяина?

Я купил машину и хочу поставить ее на учет, продал мне авто перекуп, отдал мне документы на авто (ПТС и свидетельство о регистрации) и отдал договор купли продажи (владельца авто - перекуп), на учет он авто не ставил. Сказал напиши договор купли - продажи от владельца авто на себя. Что мне делать и как мне поставить теперь авто на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажи в простой письменной форме, на учет не успел поставить, потерял ПТС. Могу ли я сделать дубликат ПТС без владельца авто?

Купил машину не находу прошло 7 месяцев хотел поставить на учет птс и свидетельство утеряны есть только договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение