Опечатка в анкете на загранпаспорт - что делать и как это повлияет на процесс получения?

• г. Иваново

Отправила на гос услугах заявление на загран паспорт. Прошел почти месяц вот вот вызовут для получения. А я обнаружила опечатку в анкете. Дату смены фамилии указала не 1988 год. а 1998. Что меня ждет? Начинать все с начала?

Ответы на вопрос (4):

Для изготовления загранпаспорта по вашему заявлению, служба запросит все необходимые документы по межведомственному взаимодействию и данные брать будут там для паспорта, думаю они увидят опечатку и укажут правильные данные

Большое спасибо за ответ. То есть они не завернут заявление из-за неправильно указанной даты смены фамилии? Исправят сами?

Отправила на гос услугах заявление на загран паспорт. Прошел почти месяц.
Для оформления загранпаспорта Вас должны были вызвать в отдел миграции МВД. Только после этого начинается оформление. Из вашего вопроса - не понятно, приглашали Вас или нет?

Отправила анкету. Жду почти месяц. Со дня на день должны вызвать. Сегодня заметила опечатку.