Кого лишат прав сломанный пистолет?

• г. Ростов-на-Дону

Кого лишат прав сломанный пистолет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

За сломанный пистолет прав не лишают

Здравствуйте. Вот хорошая ссылка: drive2-ru.turbopages.org. В истории, которая рассказана, если перейдете по ссылке, сотрудник ГАИ, пытался "развести" и угрожал лишением прав, так что бывает по разному!

Разводить и угрожать-ничего не значит

права управления лишает исключительно-суд

Вы имеете в виду заправочный "пистолет", который Вы, очевидно, сломали на АЗС.

За ЭТО прав не лишают, но "заправщики", в случае установления вашей вины, вправе потребовать от Вас, возмещения ущерба, в случае отказа - обратиться в суд с иском о взыскании с Вас данного ущерба.

Некоторые говорят что это оставление места ДТП