Кого лишат прав сломанный пистолет?
• г. Ростов-на-Дону
Кого лишат прав сломанный пистолет?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый день!
Уточните, что у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить08.04.2023, 16:45,
г. Тольятти
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вот хорошая ссылка: drive2-ru.turbopages.org. В истории, которая рассказана, если перейдете по ссылке, сотрудник ГАИ, пытался "развести" и угрожал лишением прав, так что бывает по разному!
Спросить08.04.2023, 19:49,
г. Тольятти
г. Санкт-Петербург
Вы имеете в виду заправочный "пистолет", который Вы, очевидно, сломали на АЗС.
За ЭТО прав не лишают, но "заправщики", в случае установления вашей вины, вправе потребовать от Вас, возмещения ущерба, в случае отказа - обратиться в суд с иском о взыскании с Вас данного ущерба.
Спросить08.04.2023, 18:15,
г. Дзержинск
Некоторые говорят что это оставление места ДТП