Наследование недвижимости и очередь на земельный участок - как разрешить конфликт

• г. Омск

Мой супруг стоит в очереди на земельный участок, моя мама решила подарить мне, как дочери недвижимость. Подскажите пожалуйста, в данном ситуации потеряет ли мой супруг очередь на участок или нет?

Ответы на вопрос (2):

А какое отношение, извините, имеет очередь на земельный участок вашему мужу и подаренная вам квартира. Это разные правоотношения

Уточняла этот вопрос у знакомой судьи, она сказала, что после получения подаренной недвижимости мне, супруг автоматически лишается очереди на земельный участок. Переживаю, поэтому решила ещё проконсультироваться с юристами.