Что мне грозит, если я не выплачиваю кредит и не являюсь в суд?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, я просрочила платежи по кредиту и даже уже отменила судебное производство по нему, но банк подал исковое заявление в суд и меня вызывают туда в качестве ответчика, чем мне это может грозить, если нет возможности оплатить данную сумму и что будет, если мне не удастся явиться в суд?

Ответы на вопрос (17):

Пишите на иск возражение в любом случае.

Да ничего не будет.

Суд скорее всего примет сторону кредитора, далее тот идёт к приставам для взыскания долга, могут наложить арест на счета и имущество.

Спасибо.

Вам нужно оспорить судебное решение Пишите на иск возражение в любом случае.

Да ничего не будет.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение в порядке ст 149 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения