Одна мама с 10-летним сыном и комнатой в коммунальной квартире - можно ли подать заявление на улучшения жилья?

• г. Тамбов

Я одинокая мама, сыну 10 лет, у нас комната в комунальной квартире, собственник сын, я просто прописана, могу ли я подать заявление на улучшения жилья, другого жилья я не имею

Ответы на вопрос (4):

Можете, как законный представитель

Спасибо!

Да, есть у вас право обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о признании впс семьей, нуждающийся в улучшении жилищных условий. Также семья должна быть малотиущей

Спасибо! Но я работаю не официально, есть самозанятость, могут ли нас сделать малоимущей семьей