Нужна ли печать на приказе о приеме на работу в ООО, если приказ печатается в свободной форме?

Нужна ли печать на приказе о приеме на работу в ООО, если приказ печатается в свободной форме? Спасибо за ответ.

вопрос №20401
прочитан 1938 раз

Уважаемая Антонина, на приказах, как правило, оттиск печати не проставляется. Во всяком случае, ГОСТ Р 6.30-97 «Требования к оформлению документов» этого не требует, и следовательно, вопрос о реквизитах приказа (заверение подписи руководителя оттиском печати) может регулироваться внутренними актами. Обязательным является объявление приказа работнику под расписку (ст.18 КЗоТ).

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X