Инвалид 2 группы в беде - банк требует взыскать долг через приставов и угрожает конфискацией пенсии и автомобиля
• г. Смоленск
Я инвалид 2 гр с детства взял кредит но сложились обстоятельства при которых нет возможности платить банк подал в суд о взыскании могут ли приставы наложить арест на мою пенсии и единственный автомобиль на котором я передвигаюсь
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Да могут