Инвалид 2 группы в беде - банк требует взыскать долг через приставов и угрожает конфискацией пенсии и автомобиля

• г. Смоленск

Я инвалид 2 гр с детства взял кредит но сложились обстоятельства при которых нет возможности платить банк подал в суд о взыскании могут ли приставы наложить арест на мою пенсии и единственный автомобиль на котором я передвигаюсь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да могут

Наложат. Вам необходимо написать возражение на иск с предложением рассрочки требований.

А как же указ президента о не прикосновенности социальной пенсии