Могу ли я без их согласия прописать несовершеннолетних детей?

• г. Вяземский

В не приватезированную квартиру хочу прописать детей своей жены. Там уже прописанны дочь и гражданская жена. Могу ли я без их согласия прописать несовершеннолетних детей?

Вынужден выписаться из своей квартиры по причине ее продажи и покупки новой в ипотеку. Хочу прописаться (временно) в квартиру к жене, но в другом городе. Жена собственником таковой не является, ответственный квартиросъемщик-ее отец, квартира НЕ приватизирована, общее количество зарегистрированных там 6 человек, из которых один несовершеннолетний. Вопрос: 1.) могу ли я прописаться временно в не приватизированную квартиру к жене без согласия на то всех прописанных в ней родственников (с согласия только жены, например)? 2) могут ли родственники законно запретить мне прописаться к жене? 3) как поступить в случае отказа родственников жены меня временно прописать?

Я. главный квартиросъемщик. Квартира муниципальная, прописаны три человека: Я, бывшая жена и дочь. С октября 2003 года дочь не проживает, бывшая жена с января 2004 года не проживает в этой квартире. Я женат второй раз. Хочу прописать свою вторую жену. Могу ли я это сделать без согласия бывшей жены и ребенка?

Можно ли прописать жену в приватизированную квартиру, если там прописанна бывшая жена и дети от первого брака, без согласия бывшей жены. Я являюсь собственником. В приватизации бывшая жена и дети не участвовали.

Собираемся купить квартиру. Жилье приватизировано на одного хозяина, который выставил квартиру на продажу. В квартире прописаны его бывшая жена, двое несовершеннолетних детей. Возможна ли продажа этой квартиры без согласия бывшей жены. (Жена против продажи квартиры) будет ли действительна сделка по продаже? Как выписать в таком случае жену и детей.

Квартира куплена в браке в 2001 г., оформлена на жену. В ней прописаны совместные двое детей и двое несовершеннолетних внуков. Муж не прописан. Сможет ли жена продать квартиру или пустить жильцов без согласия остальных членов семьи? Может ли муж жены (собственника этой квартиры) сделать временную регистрацию своей невестке без согласия собственника? Спасибо.

Какое наказание ждет супруга, который продал квартиру без согласия жены, в квартире прописаны жена и двое детей инвалидов несовершеннолетних?

В муниципальной квартире прописаны: квартиросъемщик, его бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Бывшая жена и дети в данной квартире не проживают. Квартиросъемщик женился вновь и у него родился ребенок. Может ли квартиросъемщик прописать в эту квартиру своего новорожденного ребенка без согласия на то его бывшей жены? (Мать ребенка имеет в собственности 3-х комнатную приватизированную квартиру). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться. В 3-х комнатной квартире прописано 6 чел. мать жены, сестра жены с несовершеннолетним ребенком, моя жена и двое детей один из них несовершеннолетний. Квартира неприватизированна. Жена с несовершеннолетним ребенком проживает в моей приватезированной квартире. Могут ли их выписать принудительно в мою квартиру без моего согласия.

Квартира оформлена в долях на мужа и жену. Может ли муж прописать в квартиру после развода новую жену без согласия бывшей жены на свою долю квартиры, где проживает бывшая жена и двое детей.

, где жилой площади 18 м и уже прописаны бывшая жена и совершеннолетний сын, свою настоящую жену, удочеренную дочь и новорожденного ребенка без согласия бывшей жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение