Объединение исполнительного производства в свободное! Что означает и что за этим последует?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Это значит что все исполнительные производства объединены в одно. Будут взыскивать по всем ….

Антон, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 34. Сводное исполнительное производство. 1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя могут объединяться в сводное исполнительное производство.

Здравствуйте

все ИП объединены в одно

У каждого ИП сохраняется свой номер

Для вас это ничего не меняет

Это делается для упрощения работы приставу