А также для каких целей они взяли копии документов (свидетельство о браке, и паспорта мужа и мой)?

• г. Владивосток

Я родила ребёнка который прожил три дня. увидеть мёртвого ребёнка мне не дали вместо этого меня выписали без каких либо причин сославшись на недостачу мест для городских (я иногородняя) в какой срок мне должны отдать моего ребёнка для захоронения? А также для каких целей они взяли копии документов (свидетельство о браке, и паспорта мужа и мой)? (заявления ни каких не писала и документов ни каких не подписывала!). при попытки забрать отказали сославшись на то что вскрытие будет только через месяц! Правомерны ли их действия? И что необходимо сделать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в департамент здравоохранения приморского края (ул. 1-ая морская, 2) лично и изложите ситуацию письменно. Обязательно поставьте вхъодящий на своем экземпляре заявления.

И в прокуратуру Приморского края, изложив ситуацию, с требованием провести проверку и привлечь к ответственности виновных лиц