Поймали с закладкой и перепиской - какие последствия ждут?

• г. Челябинск

Задержали при поиске закладки 2 грамма мефедрона. При себе не чего не было. Но на телефоне была переписка с продавцом. Что мне грозит

Ответы на вопрос (2):

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

А какой срок за это могут дать? Ранее не судим