Нужно предоставлять сертификат, диплом о обучении при подачи документов на соцконтракт?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно подтверждать образование.

Подскажите пожалуйста а если это сфера тату?

Школ по обучения нет

Для заключения социального контракта необходимо предоставить документы, подтверждающие ваши профессиональные навыки.

Следует иметь в виду, что для осуществления деятельности тату-мастера требуется лицензия.

Но вы можете записаться на прием в Управление социальной защиты на Проспекте Мира, д.42 и уточнить обязательные требования к документам для выполнения данного вида услуг.