Что мне делать в этом случае, если я даже не знала, что на меня подали в суд?

• г. Нижний Новгород

На меня подали в мировой суд исковое заявление за административное правонарушение, но об этом я ничего не знала, так как из суда не прислали никаких документов. Прислали только повестку в суд по почте, но почему-то уже вторичное извещение (первичного не было) 18.11.12 г., 19.11.12 г. (18 был выходной и почта не работала) пришла на почту после обеда (обед с 13.00 до 14.00) и получила письмо, в котором была повестка к мировому судье на 19.11.12 г. к 14.30, естественно, я уже опоздала. Что мне делать в этом случае, если я даже не знала, что на меня подали в суд? То есть без меня все будет решено и я только буду оплачивать и штраф за неявку в суд, и то, что мне присудят? Спасибо заранее за ответ. С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина! При несогласии с Постановлением суда по делу об административном правонарушении Вы имеете право его обжаловать в соответствии с КоАП РФ.