Возможна ли победа в суде при подаче иска против отказа в предоставлении нотариуса для принудительного соглашения на приватизацию всех членов семьи?

• г. Могилёв

Стоит ли подавать в суд на принудительное соглошение на приватизацию всех членов семьи если у меня уже все документы на руках, но нужен натариус а мне его не дают, смогу ли я выиграть суд, спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша проблема не ясна. Уточнитесь. Принудительная приватизация не возможна. Суд Вам здесь не поможет. Кто Вам "не дает нотариуса"? И для чего он Вам нужен?