Скажите пожалуйста сколько по времени отвечают приставы на запрос от ГАИ? Устал ждать...

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Николай, в течение 3 дней, в связи с чем обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Вы сами быстрее наверное получите информацию от пристава.

Мне ответ они вообще не могут дать так как меня нету в базе данных. Восстанавливаю вод. права штраф не платил 30 тр. Вот пришёл за правами и не отдают...

Пока не оплатите штраф вам ВУ не выдадут. Подавайте в суд выдавший исп. документ на штраф о снятии штрафа по истечению срока давности для его взыскания.

КоАП РФ Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Сппсибо 🤝