УК при ремонте крыши срезала спутниковые антенны жильцов - что делать владельцам?

• г. Ростов-на-Дону

УК при ремонте крыши многоэтажки срезала все спутниковые антенны. Предупреждения жильцов об этом не было. Просьбы на самостоятельный демонтаж антенн тоже не было. Срезанные тарелки свалили в кучу во дворе дома и разобраться где чья не возможно. У меня оплачен «Триколор» на год. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы в прокуратуру, ГЖИ. Заявление в полицию.

С уважением.

Коллективный иск в суд - требуйте возмещение причиненного вреда.