Служба в армии на Новой земле в 1983-1985 годах - ПФР засчитал 2 года в труд. Возможно ли делить армию на две части?

• г. Мурманск

В советский период 1983-1985 служба в армии на Новой земле.

Но ПФР засчитал 2 года в труд. Стаж и 2 года в льготный

Вопрос: Имеет ли право ПФР делить армию на две части?

Ответы на вопрос (4):

Имеет. В общем случае стаж службы в специальный стаж вообще не входит, неважно, что служба на Севере. Но входит в специальный стаж служба в определенных условиях, если это было специально предусмотрено законодательством.

Бред пьяной кобылы

СФР не делит Армию на две части. Служба вошла в подсчет стажа, как страхового, так и специального.

Вы не указали закон и пункт