как рассчитать отпускные, работаю в районе крайнего севера 45/45,

• г. Москва

Как рассчитать отпускные, работаю в районе крайнего севера 45/45,

Ответы на вопрос (1):

Для расчета количества дней дополнительного отпуска за работу в районах Крайнего Севера должна применяться следующая формула: кол-во дней работы в районе Крайнего Севера и фактические дни нахождения в пути, предусмотренные графиками работы на вахте/29,3*2.