Меня задержали по статье 228 чать 2 подскажите что надо делать что бы дали условное наказание?

• г. Новосибирск

Меня задержали по статье 228 чать 2 поскажити что надо делать что бы дали условное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вик. Для начала Вам нужно обратиться к адвокату, чтобы Вам назначили наказание, не связанное с реальным лишением свободы надо как минимум правильно себя защищать.