Вопросы собственности и ОДИ - что делать с помещениями общественного назначения на втором этаже МКД?

• г. Москва

МКД, на втором этаже есть помещения «досугового центра» (кружки, секции и т.п.) принадлежат из выписки ЕГРН на праве собственности администрации города, а также есть «помещения общественного назначения» (коридор, раздевалка, санузлы и т.п.) в выписке ЕГРН эти помещения не фигурируют. Инженерные сети общие с МКД.

Относятся такие «помещения общественного назначения» к имуществу МКД и являются ОДИ?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но если на эти помещения не установлена еще чья-нибудь собственность - надо знать, какая именно собственность зарегистрирована в этом МКД, все оставшееся из общего количества площадей МКД будет общей собственностью.

Надо смотреть документы БТИ по данному помещению. Сомневаюсь, что туалеты, относящиеся к конкретному помещению могут быть по факту ОДИ