Как получить ключи от автоматических ворот в центре города?

• г. Санкт-Петербург

Живу в центре города. Недавно появился автомобиль. У дома парковку сделали платной, а во двор установлены ворота автоматические. К кому обращаться, чтобы сделать ключи от ворот

Ответы на вопрос (3):

К старшему по дому и обращайтесь. Открывайте сайт вашего МКД, и смотрите где его отыскать.

Для начала выяснить, кто установил платную парковку, а потом просить от этих ворот ключи. Если вы не согласны с моим мнением, то прошу извинить меня)

Здравствуйте

А в чем проблема?

Обратитесь к любому собственнику (соседу знакомому), "контор" по изготовлению электронных ключей-масса, подъедете, заплатите 100 р, и за пару минут шлёпнут вам ваш ключ