Казначейство оштрафовало должностное лицо за нарушения - как правильно подать жалобу и что просить у суда

• г. Якутск

Приветствую, товарищи. Казначейство оштрафовало должностное лицо по ст 15.15.3 КоАП РФ. Всё бы ничего, но постановлений по указанной статье 9. За каждый эпизод (разные даты).

Подскажите пожалуйста, жалобу одну можно в суд подать или надо по каждому постановлению?

И второй вопрос, что просить у суда, обьединить или отменить постановления?

Ответы на вопрос (4):

Разные жалобы. Отмена постановлений.

Отмена в связи с тем, что за каждый эпизод мол разные постановления?

Добрый день!

На каждое постановление отдельные жалобы.

Просите отменить постановления, объединять их суд не будет.

На каждое постановление нужно подавать отдельную жалобу. Для подготовки жалобы обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут составить юридически грамотный текст.