Можно ли выехать и зайти обратно в Россию с займом 50000 от золотой короны

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Абу!

Как вариант, можно выехать и зайти обратно в Россию с займом от Золотой Короны на сумму 50000 рублей при наличии паспорта гражданина РФ и свидетельства о регистрации транспортного средства, если займ оформлен в виде автоломбарда. Однако, необходимо уточнить условия займа и возможность пересечения границы со специалистами Золотой Короны. Также, следует учитывать, что при пересечении границы могут возникнуть дополнительные вопросы и проверки со стороны таможенных и пограничных служб.