Разрушенные фонари и оформление учета в ГАИ - что делать?

• г. Самара

Расплавились изнутри задние фонари, но включенные лампы видно, а также разбито стекло у одной противотуманной фары. Поставят на учет в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Иван, да, авто поставят на учет, так как никакой перепланировки устройства автомобиля не было.

Переживать просто не о чем.

Основание закона:

Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"