Спорам. Какое решение будет вынесено?

У меня к вам вопрос. За ранее большое спасибо!

По вине зав. секцией универсама был задержан возврат тары заводу-поставщику, за что завод взыскал с универсама неустойку в сумме 3000 рублей. Так так с зав. секции был заключен договор о полной матер. Ответственности директор дал распоряжение об удержании из з/платы указ. Суммы. Ср.з/плата заведующего 2000 рублей. Заведующий обжаловал действие администрации в комиссию по труд. Спорам. Какое решение будет вынесено?

вопрос №20405
прочитан 79 раз

Уважаемая Оксана. В соответствии со ст.122 КЗоТ возмещение работником ущерба, причиненного предприятию, если размер ущерба превышает средний заработок производится только в судебном порядке.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X