Что ожидает человека, обвиняемого по статье 160 часть 3 с погашенным ущербом в 35 000 рублей?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста судимости никогда не было к административной ответственности. Не привлекалась. Характеристики все хорошее. Обьвиняют по статья 160 часть 3. Материальный ущерб погасила. 35000. Какое может быть наказание? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ущерб возместили в полном объеме, не судимы, потерпевший не имеет претензий к вам, то можете попросить суд снизить категорию преступления на одну ступень (до средней тяжести) и прекратить дело за примирением с потерпевшим. Если нет, то наказание будет минимальным, а какое это уже суд решает, исходя из совокупности обстоятельств